Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE INSUMOS Y SERVICIOS PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL PARQUE ACUATICO LOS PEÑONES
Código 0d347579-9105471 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Andres | Rodrigo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 17.700.001
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Andres | Rodrigo Andres
RUT 765442567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE INSUMOS Y SERVICIOS PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL PARQUE ACUATICO LOS PEÑONES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL PARQUE ACUATICO | 1 Unidad | CLP 17.700.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.