Resultado de licitación
CONSTRUCCION MURO DE CONTENCION Y FUNDACIONES DE SOPORTE PARA PISCINA MODULAR LICEO POLITECNICO DE QUINTERO
Código 0d36dbcf-9511317 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS MACROELECTRIC LIMITADA | INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERV - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 9.918.750
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS MACROELECTRIC LIMITADA | INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERV - Casa Matriz
RUT 777684302
RODRIGO ENRIQUE MONROY RAMÍREZ | MONROY
RUT 157627716
SEBASTIÁN ALBERTO LUCERO FARÍAS | SEBASTIAN ALBERTO LUCERO FARIAS
RUT 18999298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según EETT adjuntas | 1 Unidad | CLP 9.918.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.