← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SONOMETRO Y ACCESORIOS, PROGRAMA GESTION MUNICIPAL Y ENERGIA LOCAL

Código 0d3734b9-9205222 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acustical | Acustical

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acustical | Acustical

RUT 768784108

Ganador

Decibel Chile Ingenieria Acustica Ltda | Decibel Control de Ruido

RUT 762665506

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Midex | Midex

RUT 79742370K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO | WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO

RUT 127932891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SONOMETRO Y ACCESORIOS, PROGRAMA GESTION MUNICIPAL Y ENERGIA LOCAL, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d3734b9-9205222? | GanaLicitaciones.cl