← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE TRASL. SALIDA PEDAG. - LICEO CORONEL

Código 0d38c2f0-9446693 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN BENJAMÍN DÍAZ GODOY | CRISTIAN BENJAMIN

Monto adjudicado
CLP 14.800.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN BENJAMÍN DÍAZ GODOY | CRISTIAN BENJAMIN

RUT 131354703

Ganador

Transportes Landauer | Transportes Landauer

RUT 765626633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRASLADOS SALIDA PEDAGOGICA AL SUR DE CHILE – LICEO CORONEL ANTONIO SALAMANCA MORALES1 UnidadCLP 14.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d38c2f0-9446693? | GanaLicitaciones.cl