Resultado de licitación
Arriendo de camioneta Programa Red local de apoyos
Código 0d38e4de-9598578 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS CANALES LEAL | Juan Carlos Canales Leal
- Monto adjudicado
- CLP 8.964.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN CARLOS CANALES LEAL | Juan Carlos Canales Leal
RUT 15146808K
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
TRANSPORTES SANCHEZ SPA | TRANSPORTES SANCHEZ
RUT 776957860
URBAND SPA | URBAND SPA
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de arriendo de camioneta doble cabina 4 x 4, en excelente estado que incluya combustible y chófer por 72 días, 2 días a la semana para trasladar equipo de trabajo, ver bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 8.964.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.