← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS FESTIVAL VOY PA QUELLON 2024

Código 0d39668a-9294483 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCOS ALEXIS VERA MANSILLA | Verá producciones.

Monto adjudicado
CLP 82.352.941,2
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCOS ALEXIS VERA MANSILLA | Verá producciones.

RUT 135946311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS FESTIVAL VOY PA QUELLON 20241 UnidadCLP 82.352.941,2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d39668a-9294483? | GanaLicitaciones.cl