← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL C.V.D.S.

Código 0d39fafe-9346306 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

Ganador

comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

RUT 768936404

ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios

RUT 89016770

ODETTE OLIVIA SANTANA SANTANA | los calafates

RUT 98598871

PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J

RUT 137397889

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 20241 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d39fafe-9346306? | GanaLicitaciones.cl