Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE BAÑOS Y ESPACIOS COMUNES EN DEPENDENCIAS DE LA DBS UBICADAS EN EDIFICIO GDA DIEGO ARACENA AGUILAR COMUNA DE EL BOSQUE
Código 0d3a6272-9373791 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.621.300
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE BAÑOS Y ESPACIOS COMUNES EN DEPENDENCIAS DE LA DBS UBICADAS EN EDIFICIO GDA DIEGO ARACENA AGUILAR COMUNA DE EL BOSQUE | 1 Unidad | CLP 14.621.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.