Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA MOVILIZACION PARA LOS PROFESIONALES DEL PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR-AFI-2016
Código 0d3cb932-9662442 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l
- Monto adjudicado
- CLP 69.990
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l
RUT 761463047
FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez
RUT 165959884
MARCOS DIEGO PONCE REYES | MARCOS DIEGO PONCE REYES
RUT 89094526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización para traslado de PROFESIONALES DEL PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR-AFI-2026 | 1 Unidad | CLP 69.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.