Resultado de licitación
Equipamiento y mobiliario Habitabilidad - Readjudicada en Id 4190-32-R124
Código 0d3ccaa0-9329324 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.853.151
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
Villacom Ltda | Villacom Ltda
RUT 764438086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento y mobiliario para programa habitabilidad, según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 2.853.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.