← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA TRABAJOS VARIOS DEL EQUIPO DE OPERACIONES EN LA COMUNA DE PAIHUANO

Código 0d3f365f-9420578 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Soc. Imp., exp., comer., distr. de materiales de c | SOCIEDAD TYT LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.953.197
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc. Imp., exp., comer., distr. de materiales de c | SOCIEDAD TYT LTDA

RUT 761246399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir materiales para trabajos varios del equipo de operaciones , distintos puntos de la comuna de Paihuano1 UnidadCLP 6.953.197

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.