Resultado de licitación
HABILITACION DE SALA DE ÓRTESIS
Código 0d3fcff0-9461422 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | INGENIERIA M&M SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.283.193
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | INGENIERIA M&M SpA
RUT 770285798
CONSTRUCTORA AGR SPA | Constructora AGR SPA
RUT 770583128
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
REICH | CRALMAG EIRL
RUT 766126375
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE SALA DE ÓRTESIS EN EDIFICIO QUELLÓN DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 11.283.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.