← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MANO DE OBRA CONFECCION BASES METALES PANELES SOLARES

Código 0d3ffc19-9440195 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.084.034
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORÍA Y CONSTRUCCIONES KOCHA SPA | CONSTRUCCIONES KOCHA SPA

RUT 778133245

CARVAL CONSTRUCCIONES SPA | CARVAL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 770013275

claudia andrea | Servisegpuq

RUT 769004173

Ganador

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ | MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ

RUT 85663828

METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA

RUT 774466118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MANO DE OBRA CONFECCION BASES METALES PANELES SOLARES SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 2.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d3ffc19-9440195? | GanaLicitaciones.cl