← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACIÓN PARA MONITORES INTERNOS

Código 0d42235c-9222937 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 7.250.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

INDUNET EDUCA SPA | Indunet Educa SpA

RUT 767744943

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Ingeniería UC

RUT 816989000

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Ganador

UPSKILL SPA | UPSKILL

RUT 773406375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CURSO CAPACITACIÓN PARA MONITORES INTERNOS1 UnidadCLP 7.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d42235c-9222937? | GanaLicitaciones.cl