Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DE BOMBAS ELEVACIÓN DE AGUA ESTANQUE Y SISTEMA DE CALEFACCIÓN, RADIADORES Y ACCESORIOS DEL CESFAM DR. CVMF
Código 0d42c104-9127109 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.198.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
COMERCIAL TECNOCHILE E.I.R.L. | COMERCIAL TECNOCHILE E.I.R.L.
RUT 76467023K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RENÉ ANTONIO ASTETE JARA | EMPRESAS R&A
RUT 135095818
VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL
RUT 769415696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA DE BOMBAS ELEVACIÓN DE AGUA ESTANQUE Y SISTEMA DE CALEFACCIÓN, RADIADORES Y ACCESORIOS DEL CESFAM DR. CVMF, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.198.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.