← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y ESTUDIO MITIGACION CORREDOR VERDE ENTRE CALLE NUEVA ESPERANZA A CALLE R.DE QUIROGA SM 7111

Código 0d42f0be-9653884 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó DAZA RAMÍREZ ARQUITECTOS LIMITADA | Daza Ramirez Arquitectos limitada

Monto adjudicado
CLP 8.300.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DAZA RAMÍREZ ARQUITECTOS LIMITADA | Daza Ramirez Arquitectos limitada

RUT 780135794

Ganador

Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda

RUT 77039760K

JOSE LUIS PALOMERA VALENZUELA | JOSE LUIS PALOMERA VALENZUELA

RUT 99067314

MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad

RUT 124630525

PUNTO ZERO ARQUITECTURA SPA | PUNTO ZERO ARQUITECTURA

RUT 783042746

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO Y ESTUDIO MITIGACION CORREDOR VERDE ENTRE CALLE NUEVA ESPERANZA A CALLE R.DE QUIROGA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES1 UnidadCLP 8.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d42f0be-9653884? | GanaLicitaciones.cl