Resultado de licitación
CONTRATACION ASESORIA ESPECIALIZADA
Código 0d4314d6-9155183 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAURICIO MIGUEL OSVALDO GONZÁLEZ CARREÑO | MAURICIO MIGUEL OSVALDO GONZALEZ CARRENO
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO MIGUEL OSVALDO GONZÁLEZ CARREÑO | MAURICIO MIGUEL OSVALDO GONZALEZ CARRENO
RUT 140439177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Asesoría Especializada, análisis de Vino y Embotellado para usuarios Programa Prodesal | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.