Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE COCTELERIA JUNJI
Código 0d43bed1-9403163 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONÓMICOS JOSELIN CAMPOS SPA | BENDITAS TENTACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.033
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GASTRONÓMICOS JOSELIN CAMPOS SPA | BENDITAS TENTACIONES
RUT 777557629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS SERVICIO DE COCTELERIA Y LISTADO DE ALIMENTOS PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES JUNJI | 1 Unidad | CLP 10.084.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.