← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AGUA SSR QUITENTO

Código 0d482087-9286315 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Municipalidad de Portezuelo · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Trabun Ltda | Trabun Spa

Monto adjudicado
CLP 34.453.781
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Trabun Ltda | Trabun Spa

RUT 762856654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere los servicios de obras civiles para el tratamiento de agua potable del sistema sanitario rural SSR sector Quitento. Se considera la instalación de un filtro y mecanismos hidráulicos según antecedentes técnicos y administrativos.1 UnidadCLP 34.453.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d482087-9286315? | GanaLicitaciones.cl