Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE CORTINAS METÁLICAS
Código 0d4916de-9369589 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
- Monto adjudicado
- CLP 17.420.798
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
RUT 763472787
ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 770411718
SERVICIOS EDMUNDO PATRICIO VARELA MELLADO E.I.R.L. | edmundo patricio
RUT 763459543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓNDE CORTINAS METÁLICAS AUTOMATIZADAS | 1 Unidad | CLP 17.420.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.