← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y DIAGNÓSTICO DE EQUIPOS DE RAYOS X OSTEOPULMONARES MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES ÁREA SALUD

Código 0d4aec40-9221209 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ingemec Ltda | Ingemec Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.660.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingemec Ltda | Ingemec Ltda

RUT 773917809

SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.

RUT 773763003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°1: Mantenimiento preventivo y diagnóstico equipo rayos X Osteopulmonar ECORAY1 UnidadCLP 4.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d4aec40-9221209? | GanaLicitaciones.cl