Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS
Código 0d4d5d17-9185414 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA FRANCISCA | MARIA FRANCISCA
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA FRANCISCA | MARIA FRANCISCA
RUT 768769079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jardín infantil (por 24 meses) | 1 Mes | CLP 300.000 |
| Sala cuna (por 24 meses) | 1 Mes | CLP 400.000 |
| Matricula Sala Cuna (una anual) | 1 Año | CLP 400.000 |
| Matricula Jardín Infantil (una anual) | 1 Año | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.