Resultado de licitación
Suministro de pan y empanadas de pino 2025
Código 0d4ed4f0-9508172 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER PÉREZ VÉLIZ | Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 23.931.250
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER PÉREZ VÉLIZ | Francisco
RUT 163092743
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pan de 100 gramos | 5320 kilogramo | CLP 1.750 |
| Pan de 50 gramos | 5185 kilogramo | CLP 1.750 |
| Empanada de pino | 3170 Unidad | CLP 1.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.