Resultado de licitación
SISTEMATIZACIÓN Y ANÁLISIS DE INFORMACIÓN PARA LA GESTIÓN DE OLORES EN INSTALACIÓNES DE TRATAMIENTO YO ELIMINACIÓN DE RESIDUOS
Código 0d4f15aa-9653462 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DSS S.A. | DSS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 29.890.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec
RUT 760551562
LUCÍA FABIOLA IBÁÑEZ NÚÑEZ | ENVIROMAX
RUT 137891174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según se indica en las bases técnicas de la resolución adjunta 1715 | 1 Unidad | CLP 29.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.