← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ODE CIERRE PERIMETRAL CEMENTERIO TUTUQUÉN

Código 0d4f5f73-9390520 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ALEJANDRO MARCELO AZOLA PORTILLA E.I.R.L. | Constructora SALMA

Monto adjudicado
CLP 20.982.759
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES ALEJANDRO MARCELO AZOLA PORTILLA E.I.R.L. | Constructora SALMA

RUT 774273824

Ganador

DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DE VIVIENDAS ECONOMICAS SPA | DECOVEC SPA

RUT 76836902K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE EMERGENCIA CIERRE PERIMETRAL EN MONUMENTO ARQUEOLÓGICO CEMENTERIO DE TUTUQUÉN, CURICÓ, REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 20.982.759

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d4f5f73-9390520? | GanaLicitaciones.cl