Resultado de licitación
DIFUSION PROGRAMA PDI INDAP TV ABIERTA
Código 0d52e55a-9128674 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES INTERVOZ LIMITADA | PRODUCCIONES INTERVOZ LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES INTERVOZ LIMITADA | PRODUCCIONES INTERVOZ LIMITADA
RUT 762762676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Difusión del Programa de Desarrollo de Inversiones (PDI) de INDAP en programas de televisión abierta | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.