← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PETREO BACHEOS 2.700 m³

Código 0d536f8a-9512003 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS CANTARUTA LIMITADA | ARIDOS CANTARUTA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 78.300.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARIDOS CANTARUTA LIMITADA | ARIDOS CANTARUTA LIMITADA

RUT 770701708

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

Ganador

FERNANDO DOMINGO | FERNANDO DOMINGO

RUT 762500132

TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA | TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA

RUT 766221696

YAÑEZ, GUDENSCHWAGER Y COMPANIA LIMITADA | Guillermo Agustin Alejandro

RUT 767553129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2.700 m³ MATERIAL PETREO BACHEOS DIVERSOS CAMINOS PROVINCIA DE ARAUCO.2700 Metro CúbicoCLP 29.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d536f8a-9512003? | GanaLicitaciones.cl