Resultado de licitación
HABILITACIÓN 2 PLAZAS DEPORTIVAS EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE MAIPÚ
Código 0d54ca7a-9396385 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 120.144.790
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
Nicol Estefany | CONSTRUCTORA MOCAT LIMITADA
RUT 769491589
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN 2 PLAZAS DEPORTIVAS EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE MAIPÚ | 1 Global | CLP 120.144.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.