← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KJC ADQ DE SERVICIO VIGILANCIA CÁMARAS SEGURIDAD - Readjudicada en Id 1426397-29-R226

Código 0d550893-9620321 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 32.945.760
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

TECNOREDES SPA | EDUREDES

RUT 76754829K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO CON LO INDICADO EN LAS ESPECIFICACIONES Y CARACTERISTICAS TÉCNICAS.1 UnidadCLP 32.945.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d550893-9620321? | GanaLicitaciones.cl