← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIDEOWALL DE 2X3 MTS PANTALLA LED

Código 0d565200-9444217 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO

Monto adjudicado
CLP 12.049.800
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO

RUT 150030889

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, INSTALACIÓN E INDUCCIÓN DE (01) UN EQUIPO VIDEOWALL DE 2X3 MTS PANTALLA LED.1 UnidadCLP 12.049.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.