← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION MONOLITO UBICADO EN EL BIEN NACIONAL DE USO PUBLICO DE CALLE 21 DE MAYO

Código 0d5885fc-9432960 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HILCONS SPA | Hilcons SPA

Monto adjudicado
CLP 2.662.525
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HILCONS SPA | Hilcons SPA

RUT 777723855

Ganador

JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

RUT 14394056K

SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS

RUT 765282780

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto comprende la reparación de muro de mampostería de piedra, estructuras metálicas para lograr ejecutar el retiro y posterior reinstalación de monolito ubicado en el bien nacional de uso publico de calle 21 de mayo.1 UnidadCLP 2.662.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d5885fc-9432960? | GanaLicitaciones.cl