← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Insumos para Terapia de Presión Negativa para Instilación con incorporación de equipamiento por 24 meses para Hospital del Salvador

Código 0d59f66e-9470709 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDCORP S.A. | Medcorp

Monto adjudicado
CLP 118.805.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Ganador

NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA

RUT 789363102

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Insumos para Terapia de Presión Negativa para Instilación con incorporación de equipamiento (ingresar monto neto total anexo N° 10)1 UnidadCLP 118.805.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.