Resultado de licitación
ACONDICIONAMIENTO SALA KINÉSICA LLICO
Código 0d5a2b35-9394592 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó bordelago construccion spa | bordelago construccion spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.741.370
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
bordelago construccion spa | bordelago construccion spa
RUT 767962169
CONSTRUCTORA GABRIEL NAVARRO GAETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | constructora navarro
RUT 770940044
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion
RUT 773273111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de mejoramiento que contemplan el recambio de cubierta, mejoramiento de pisos, pintura interior e exterior, canalización de aguas lluvias, mantenimiento de lampistería y zonas de higiene. | 1 Unidad | CLP 23.741.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.