Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA NAVIDAD EN SAN PEDRO DE LA PAZ 2024
Código 0d5ae642-9478177 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó KARZA SPA | KARZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARZA SPA | KARZA SPA
RUT 779817326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos. Ingresar oferta con valor neto. Obligatorio Adjuntar Anexo con propuesta técnica del servicio ofertado | 1 Unidad | CLP 17.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.