← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA FERNANDO CARVAJAL PINTO RBD

Código 0d5b24ac-9221097 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

Monto adjudicado
CLP 11.143.750
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

RUT 103379857

Ganador

MIGUEL ANGEL LOBOS ADONIS | MIGUEL LOBOS

RUT 130221602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DECRETO EXENTO No. 1065 DE FECHA 31 DE JLIO DE 2023, REGULARIZACION RED DE GAS ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESC.1 UnidadCLP 11.143.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d5b24ac-9221097? | GanaLicitaciones.cl