← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Día de los Patrimonios 2024

Código 0d5b9a07-9359115 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Maule

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 7.286.355
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Skala publicidad | Skala Publicidad

RUT 763229491

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DÍA DE LOS PATRIMONIOS 20241 UnidadCLP 7.286.355

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d5b9a07-9359115? | GanaLicitaciones.cl