Resultado de licitación
RECERTIFICACIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CALIDAD AÑOS 2023 AL 2025 OTEC, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 0d5ce534-9223855 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.816.330
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
RUT 969686600
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
Certhia SpA | Certhia
RUT 767990960
Iram Chile S.A. | Iram Chile S.A.
RUT 777087606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECERTIFICACIÓN DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CALIDAD AÑOS 2023 AL 2025 OTEC | 1 Unidad | CLP 3.816.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.