← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BEBESTIBLES PARA CONSUMO

Código 0d5ed944-9216837 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Todo Helado | Distribuidora Todo Helado E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 54.150
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Todo Helado | Distribuidora Todo Helado E.I.R.L.

RUT 760177997

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE BEBESTIBLES PARA EL CONSUMO DEL PERSONAL, POR UN PERIODO DE 12 (DOCE) MESES,1 UnidadCLP 54.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d5ed944-9216837? | GanaLicitaciones.cl