← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA ZONA TARAPACÁ

Código 0d62ed99-9191604 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó cecilia | BATERIAS LOA

Monto adjudicado
CLP 12.226.935
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

cecilia | BATERIAS LOA

RUT 76377886K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ganador

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASTILLAS DE FRENO DELANTERAS PARA VEHICULOS TOYOTA NEWCOROLLA15 UnidadCLP 46.400
PASTILLAS DE FRENO TRASERAS PARA VEHICULOS TOYOTA NEWCOROLLA15 UnidadCLP 49.440
FILTRO DE AIRE PARA LOS VEHICULOS TOYOTA NEWCOROLLA50 UnidadCLP 9.120
FILTRO DE ACEITE PARA LOS VEHICULOS TOYOTA NEWCOROLLA50 UnidadCLP 8.000
PASTILLAS DE FRENO DELANTERAS PARA LOS VEHICULOS NISSAN SENTRA AVANCE CVT15 UnidadCLP 91.504
PASTILLAS DE FRENO TRASERAS PARA LOS VEHICULOS NISSAN SENTRA AVANCE CVT15 UnidadCLP 91.504
FILTRO DE AIRE PARA LOS VEHICULOS NISSAN SENTRA AVANCE CVT100 UnidadCLP 18.704
FILTRO DE ACEITE PARA LOS VEHICULOS NISSAN SENTRA AVANCE CVT100 UnidadCLP 20.800
PASTILLAS DE FRENO DELANTERAS PARA LOS VEHICULOS NISSAN NAVARA MC XE 2.310 UnidadCLP 38.384
PASTILLA DE FRENO TRASERAS PARA LOS VEHICULOS NISSAN NAVARA MC XE 2.310 UnidadCLP 38.384
FILTRO DE AIRE PARA LOS VEHICULOS NISSAN NAVARA MC XE 2.310 UnidadCLP 10.400
FILTRO DE ACITE PARA LOS VEHICULOS NISSAN NAVARA MC XE 2.310 UnidadCLP 13.600
BATERIA 70 AMP7 UnidadCLP 109.600
BATERIA 90 AMP5 UnidadCLP 141.600
BATERIA 100 AMP5 UnidadCLP 150.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d62ed99-9191604? | GanaLicitaciones.cl