← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-27595 Fabricación e instalación de material publicitario al interior de los campus y material publicitario para vehículos en el marco del proceso de acreditación instituciona

Código 0d673590-9382126 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 6.168.960
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO ANDRES | PATRICIO ANDRES

RUT 768582653

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Sigap SpA | Sigap SpA

RUT 766582680

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fabricación e instalación de material publicitario al interior de los campus y material publicitario para vehículos en el marco del proceso de acreditación institucional el que aloja su coordinación en el departamento de análisis y aseguramiento de1 UnidadCLP 6.168.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d673590-9382126? | GanaLicitaciones.cl