← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO - PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO MUNICIPAL NIVELACION DE ESTUDIOS CEREMONIA DE CIERRE

Código 0d680585-9421687 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y COMERCIAL LGH SPA | Vyta

Monto adjudicado
CLP 2.803.125
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS Y COMERCIAL LGH SPA | Vyta

RUT 777521179

CANDY DEL PILAR NAVARRETE NAVARRETE | candy del Pilar

RUT 154898409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCION DE COCTELERIA POR CIERRE DE PROGRAMA1 UnidadCLP 2.803.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d680585-9421687? | GanaLicitaciones.cl