Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE ESTANQUE SUBTERRANEO DE AGUA POTABLE
Código 0d688095-9307546 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ESTANQUE SUBTERRANEO DE AGUA POTABLE | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.