Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO
Código 0d68cc66-9564420 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 36.670.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA
RUT 767847343
BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
RUT 781143669
CONSTRUCTORA DOKAY SPA | Constructora Dokay SpA
RUT 770833493
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
VICTOR MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | ASEO UNIVERSO LIMITADA
RUT 783829401
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL EDIFICIO DE LA SECRETARIA MINISTERIAL DE EDUCACION DE LA REGION DE ÑUBLE UBICADO EN AV O´HIGGINS N°549. | 1 Unidad | CLP 36.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.