← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 29 TRANSPORTE TERRESTRE

Código 0d69a3ad-9633497 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.918.227
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA

RUT 769368507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte terrestre de reactivos biológicos, desde el Instituto de Salud Pública de Chile al aeropuerto Arturo Merino Benítez1 UnidadCLP 1.918.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d69a3ad-9633497? | GanaLicitaciones.cl