Resultado de licitación
2896 - SECPLA - (N.F.) - SERVICIO "AMPLIANDO NUESTROS HORIZONTES EN COMUNIDAD"
Código 0d6a36ff-9180820 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
- Monto adjudicado
- CLP 5.480.737
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
RUT 166632382
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio, para el proyecto: "Ampliando Nuestros Horizontes en Comunidad". De acuerdo a especificaciones técnicas en archivo adjunto. | 1 Global | CLP 5.480.737 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.