← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD Mejoramiento Áreas Verdes Luis Marchant

Código 0d6b75f9-9151311 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo

Monto adjudicado
CLP 56.112.750
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo

RUT 182054917

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD Mejoramiento Áreas Verdes Luis Marchant1 GlobalCLP 56.112.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d6b75f9-9151311? | GanaLicitaciones.cl