Resultado de licitación
153-23 ADQ. REPUESTOS Y ACCESORIOS MONITORES CAPLC
Código 0d6c0a26-9255792 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA
- Monto adjudicado
- CLP 51.242.157
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA
RUT 761166042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENCIONES CORRECTIVAS DE MONITORES NIHON KOHDEN. SE REQUIERE OFERTAR POR LA SUMATORIA TOTAL NETA DEL LISTADO DE REPUESTOS Y/O ACCESORIOS DE ANEXO N°3. | 1 Unidad no definida | CLP 51.242.157 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.