← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONECTIVIDAD MPLSINTERNET COMUDEF.

Código 0d6c449f-9539165 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 54.032.136
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONECTIVIDAD MPLS/INTERNET PARA LOS CENTROS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF1 UnidadCLP 54.032.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d6c449f-9539165? | GanaLicitaciones.cl