← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA OLIMPIADAS DE LAS PERSONAS MAYORES USUARIAS DE CENTROS DIURNOS DE LA REGIÓN DE BIOBIO

Código 0d6c773a-9413417 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA OLIMPIADAS DE LAS PERSONAS MAYORES USUARIAS DE CENTROS DIURNOS DE LA REGIÓN DE BIOBIO1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d6c773a-9413417? | GanaLicitaciones.cl