Resultado de licitación
LICITACIÓN PARA SERVICIO DE CREACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE PERFILES DE CARGO E IMPLEMENTACIÓN DE EVALUACIÓN DE DESEMPEÑO PARA LA CORPORACIÓN REGIONAL DE DESARROLLO DE TARAPACÁ
Código 0d6d1ab2-9609985 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO DE LA REGION DE TARAPACA | Administración y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CORPORACION TECNICA EDUCACIONAL SUPERA CAPITACIONES | CORPORACIÓN SUPERA
RUT 651780586
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PARA SERVICIO DE CREACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE PERFILES DE CARGO E IMPLEMENTACIÓN DE EVALUACIÓN DE DESEMPEÑO PARA LA CORPORACIÓN REGIONAL DE DESARROLLO DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 9.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.